曾道人字谜
中央人民政府 | 辽宁省人民政府
无障碍浏览
您当前所在的位置:首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱信息页
信箱信息页

留言详情

调兵山晨安小区居民反映物业问题

编号2019021514365599924

姓名

王女士

留言时间

2019-02-15

留言内容

调兵山晨安小区居民反映:6楼供暖排气阀漏水严重,多次与物业反映,但始终未给彻底解决,请相关部门调查处理。

处理状态

已受理

处理时间

2019-02-15

回复内容

调兵山市民投诉中心接到该投诉后,立即责成房产局调查处理,调查结果如下:关于调兵山市晨安小区居民反映的物业问题,房产局已?#38556;ぁ?#32463;过调查,该单元6层的供暖排气阀漏水已经修好。房产局已督促小区物?#23548;?#24378;规范化管理,工作人员应该多用文明用语。在维修期间,应注意与居民的沟通方式,力求服务工作更加优质高效。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:[email protected]
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face
曾道人字谜 网赌代打可靠吗 游戏机大全 3d复式7码多少钱 极速快三大小单双公式 人民币炸金花棋牌游戏 足彩计算器胜平负 北京pk10赛车5码计划软件 足球打水非正常投注 21点技巧公式 九码后一时时彩平刷