曾道人字谜
中央人民政府 | 辽宁省人民政府
无障碍浏览
您当前所在的位置:首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱信息页
信箱信息页

留言详情

调兵山市市民反映烧纸问题

编号2019012914464389591

姓名

市民

留言时间

2019-01-29

留言内容

调兵山市市民反映:第二中学十字路口烧纸现象?#29616;兀?#24433;响居民正常生活,请相关部门调查处理。

处理状态

已受理

处理时间

2019-01-29

回复内容

调兵山市民投诉中心接到该投诉后,立即责成综?#29616;?#27861;局调查处理,调查结果如下:关于我市烧纸问题,目前执法局正联系民政等部门进行集中整治。我们与投诉人进行沟通说明情况,对方表示理解。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:[email protected]
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face
曾道人字谜 时时彩稳赢技巧7年心得 福彩3d玩法 幸运飞艇8码滚雪球建议 领航彩票 青蛙彩票36码大公开 赌足球唯一的赢钱赌法 精准幸运飞艇彩票全天计划冈 电子游戏平台网站大全 单机斗地主老版本免费 欢乐生肖技巧