曾道人字谜
中央人民政府 | 辽宁省人民政府
无障碍浏览
您当前所在的位置:首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱信息页
信箱信息页

留言详情

调兵山市民反映停车问题

编号2019012908494520981

姓名

市民

留言时间

2019-01-29

留言内容

调兵山市民反映:中央大街西侧门市房附近无停车位,现在存在车辆乱停乱放现象,影响居民正常出行,请相关单位协调处理。

处理状态

已受理

处理时间

2019-01-29

回复内容

调兵山市公安局答复:根据您的诉求,大队在今年的交通设施规划中会根据?#23548;?#24773;况进行设置。最后,再一次对您关心支持交通管理的工作表示?#34892;唬?#24182;?#38431;?#24744;继续为交通管理?#20081;?#22810;提宝贵意见和建议。已与投诉人联系,投诉人满意。

主办单位:铁岭市人民政府  ?#38469;?#25903;持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:[email protected]
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face
曾道人字谜 保定中彩票 安卓手机真钱棋牌游戏 北单比分赔率怎么算 23号福建十一选五开奖 金彩彩票欢迎进入 杭州做区域物流赚钱吗 快乐十分开奖 坐标 湖北11选5开奖 安徽十一选五今天开奖结果